Идет набор на курсы Дизайна и Рисунка!
Приглашаем!

Shad блог

10 марта 2023
Референс в дизайне. Что это?

Референс в дизайне — это базовый визуальный материал, источник информации и вдохновения при создании проекта. Фотографии, эскизы, иллюстрации, прототипы, существующие продукты и дизайн, любые устные или письменные описания — это все референсы.

16 февраля 2023
Motion Design. Как стать моушн-дизайнером?

Motion Design – стиль цифровой анимации, используемый для создания динамичной и визуально привлекательной графики для медиа: кино, телевидения, соцсетей, веб и мобильных устройств. Он включает в себя ряд техник, в том числе 2D и 3D-анимацию, композитинг и визуальные эффекты.

06 февраля 2023
Ландшафтное освещение на загородном участке. Как сделать грамотно и эффектно?

Даже самый скромный загородный участок возле дома можно превратить в настоящий уголок красоты и комфорта. Ландшафтное освещение творит чудеса. Как выбрать и разместить правильно светильники?

03 февраля 2023
Зеленый цвет в интерьере. Как правильно использовать

Зеленый цвет – сложный и неоднозначный. Все зависит от баланса желтого и синего цветов, из которых он состоит. В интерьере зеленый цвет вызывает только положительные эмоции. Какие оттенки зеленого используют дизайнеры и почему?

12 декабря 2022
Маленькая кухня: советы профессионального дизайнера

Самые актуальные советы от профессионального дизайнера, как обустроить маленькую кухню с учетом современных трендов. Все о стиле, планировке, отделке, выборе техники, мебели, освещения и организации пространства для эргономичного хранения.

Старты курсов

Подпишитесь на события школы!