+7 495 132 74 14
Аксенюк О. Н.

Аксенюк Олеся Николаевна

Преподаватель Shad. История стилей
В 2005 году окончила факультет истории искусства МГУ им. М.В. Ломоносова.
В 2014–2016 гг.  прошла программу профессиональной переподготовки в Российской государственной академии интеллектуальной собственности с присвоением квалификации «Патентовед».
Апрель-июль 2015 г – курс «DL-201 Авторское право и смежные права» Академии Всемирной организации интеллектуальной собственности.
Ноябрь 2016 г, декабрь 2019 г. – обучение по программе повышения квалификации судебных экспертов 30.1  «Исследование объектов патентных прав и средств индивидуализации с целью установления их использования» НП «Палата судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова»
Программы преподавателя
История стилей
Практика
2001–2009 гг. работала в качестве сотрудника Аукционного дома «Гелос», Государственного музея Востока, антикварной галереи «Архайос».
2009–2013 гг. – преподаватель Школы архитектуры и дизайна.
с 2013 г.–по настоящий момент – судебно-экспертная деятельность. В качестве судебного эксперта и специалиста работает с произведениями искусства и дизайна в рамках дел о нарушении прав на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, о  нарушение Федеральных законов «О рекламе», «О защите конкуренции».
Портфолио преподавателя
  • История стилей (для дизайнеров интерьера)
  • История архитектуры и дизайна (для дизайнеров интерьера)
  • Искусство Востока (для дизайнеров интерьера)
  • История стилей декоративно-прикладного искусства (для слушателей курса «Экспертиза антиквариата»)
  • Результат работы дизайнера как объект интеллектуальной собственности
Спроси Shad
Нужна помощь в выборе курса?
Хотите посмотреть презентацию?
Заполните форму, и мы свяжемся с вами.
Или позвоните нам:
+7 495 132 74 14
Спроси Shad
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с вами.