Идет набор на курсы Дизайна и Рисунка!
Приглашаем!

Галушко Галина Владимировна

Галушко Г. В.
Образование

Окончила детскую художественную школу №9 г. Зеленограда. Училась у художника, заслуженного учителя РСФСР П. И. Горохова из семьи потомственных художников с 19 века г. Можайска.
Культуролог-искусствовед, прошла профессиональную переподготовку в 2020 г. в АНО «СПБ ЦДПО» с присвоением квалификации «Учитель Изобразительного Искусства». Член Творческого Союза Художников России. Преподавала Изобразительное Искусство индивидуально и в группах.

Владеет всеми художественными материалами и техниками, но в последние годы отдает предпочтение акварельным техникам: по сухому и мокрому, на хлопке и целлюлозе.

Участие в выставках

Постоянный участник художественных выставок в Москве.

• Январь 2022 г. — ДК Рублево «Вспоминая пленэр 2021»
  • Февраль 2022 г. — выставочный зал ТСХР на Беговой «Весну встречаем, зиму провожаем»
  • Октябрь 2022 г. — Мос. Обл., г. Чехов, ДК Дружба, персональная выставка «Поэзия живописи»
  • Декабрь 2022 г. — дом Телешова на Покровском бульваре, «Координаты истории: Русские усадьбы»

Работы руководителя курса

Подпишитесь на события школы!