+7 495 132 74 14

Коробова Екатерина Сергеевна

Преподаватель Shad. Академический рисунок и живопись
Образование

В 2020 г. окончила Тольяттинский государственный университет, институт ИЗОиДПИ, факультет «Живопись и художественное образование» по специальности «художник-живописец», станковая живопись (специалитет, 6 лет). Художественная школа №3 г. Тольятти (2009-2013).

Прошла практическое обучение на специальном курсе «Современные техники и технологии мозаичных панно», обучалась в мозаичных мастерских г. Москвы.

Неоднократно становилась лауреатом конкурсов по академической живописи и рисунку. Написала ряд научных статей на тему монументального и декоративно-прикладного искусства в международных и областных сборниках.

Занимается созданием мозаичных икон и панно для храмов, расписывает стены. Пишет живописные картины маслом в реалистической манере, любит графические зарисовки и наброски.

Программы преподавателя
Академический рисунок и живопись
Выставки

Участвовала в региональных и международных выставках. Картины находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

• Межрегиональная молодежная художественная выставка (г. Волгоград, 2022).
  • Онлайн выставка Художник месяца Starykh.Gallery (ноябрь 2020, декабрь 2020).
  • Выставка I международного пленэра «Большая Рязань–2017» (с. Большая Рязань, 2017).
  • Городская художественная выставка «Пленэр 2015» (г. Тольятти, 2015).

Спроси Shad
Нужна помощь в выборе курса?
Хотите посмотреть презентацию?
Заполните форму, и мы свяжемся с вами.
Или позвоните нам:
+7 495 132 74 14
Спроси Shad
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с вами.