+7 495 132 74 14

Кузнецов Михаил Андреевич

Преподаватель Shad. Графический дизайн
Shad жизнь
Преподаватель Кузнецов М. А.

Графический дизайнер, опыт работы 8 лет.
Занимается дизайном и версткой печатных изданий, плакатов, рекламных материалов, типографикой.

• в 2015 г. с отличием окончил Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова (Дизайн)
  • в 2011 г. – МИПК им. И. Фёдорова. Квалификация дизайнер, специальность дизайн.
  • 2017–2018 гг. – DesignWorkout (образовательный проект Димы Барбанеля и Мастерской)

Занимался на курсах:

• DW-Online – ежедневные тренировки для дизайнеров в Telegram
  • DW-Offline – тематические интенсивы по выходным
  • DW-Playtype – современные шрифтовые практики
Программы преподавателя
Графический дизайн
Практика

Регулярный участник профессиональных выставок и конкурсов (Московская международная биеннале графического дизайна «Золотая пчела», Московский конкурс плаката).

Опыт работы:

• 2016 г. – Школа графического дизайна и современных художественных практик «Т2». Соорганизатор и преподаватель. В рамках школы развивает Мастерскую ручной печати, в задачи которой входит объединение ручных и цифровых технологий. Работает в техниках: гравюра на картоне, ксилография, линогравюра, сухая игла, монотипия.
  • 2014 г. – Московская группа дизайнеров и типографов «Группа Т». Дизайнер, художник, участник и организатор выставок.
  • 2017–2019 г. – Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений
  • 2011–2017 г. – Российский университет дружбы народов

Спроси Shad
Нужна помощь в выборе курса?
Хотите посмотреть презентацию?
Заполните форму, и мы свяжемся с вами.
Или позвоните нам:
+7 495 132 74 14
Спроси Shad
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с вами.