Озеров Владимир Дмитриевич

Директор и руководитель монументальной мастерской, художник-монументалист и дизайнер-декоратор. Член Российского союза художников и Московского Союза Художников секция Монументальной живописи.
Доцент Российского Государственного Университета Инновационных технологий и Предпринимательства.
Председатель ГЭК Московского Педагогического Государственного Университета.
Окончил художественную школу им. Серова, затем художественное училище МАХУ памяти 1905 года и отделение Монументальной живописи в Московском Государственном Художественном Университете (МГАХУ им. Сурикова).
Проходил стажировку в Италии в области интерьерного декора в компании Alberto Nieri (Тоскана).
Опыт работы в области дизайна интерьера более 25 лет.
Постоянный участник выставок и конкурсов различного уровня. Работы находятся в частных коллекциях России и за рубежом.
Автор программ «Академическая живопись», «Академический рисунок», «Дизайнерский рисунок», «Проектный рисунок в ландшафте» и мастер-классов по «Мозаике» и «Авторским декоративным панно».