+7 495 132 74 14

Пономарева Василиса Сергеевна

Преподаватель Shad. Академический рисунок и живопись
Образование

В 2015 году окончила МГАХУ памяти 1905 года по специальности «станковая живопись».

На протяжении 6 лет преподавала рисунок, живопись, композицию. Принимала активное участие в культурных форумах и открытых столах, участвовала в конкурсах-выставках всероссийского и международного масштаба.

В 2021 окончила РГУ имени Косыгина по специальности «художник костюма». В данный момент проходит магистерскую программу области «искусствоведения».

Программы преподавателя
Академический рисунок и живопись
Практика
Выставка-конкурс в рамках XVI Фестиваля художественного творчества педагогов г. Москвы «Признание« в ДШИ «Центр». Дипломант в номинации «Золотые руки», Москва 2018 г.

Выставка-конкурс «Традиции и современность», проводимая в рамках XVII Фестиваля художественного творчества педагогов г. Москвы «Признание» в Галерее Ильи Глазунова с 21 апреля по 5 мая. Дипломант 2 й степени в номинации «Золотые руки», Москва, 2019 г.

Международная художественная выставка-конкурс «Учителя и ученики» 2019 г., проводимая Российским государственным университетом имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) при поддержке международного художественного фонда и Московского Союза художников России (диплом 1-й степени)

Конкурс музейно-образовательных проектов Соловецкого музея-заповедника при поддержке министерства культуры Российской Федерации 2019 г.

Международная художественная выставка-конкурс «Учителя и ученики» 2020 г., проводимая в ГБПОУ «Воробьевы горы» при поддержке Международного художественного фонда, ФГБОУ ВО Московской государственной художественно-промышленной академии им. С. Г. Строганова, ФГБОУ ВО Всероссийского института кинематографии имени С. А. Герасимова, ФГБОУ ВО Российского государственного университета им А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), ГБПОУ «Воробьевы горы» (Московский дворец пионеров) (диплом 1-й степени).

Портфолио
Спроси Shad
Нужна помощь в выборе курса?
Хотите посмотреть презентацию?
Заполните форму, и мы свяжемся с вами.
Или позвоните нам:
+7 495 132 74 14
Спроси Shad
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с вами.