+7 495 132 74 14

Смирнова Елена Александровна

Преподаватель Shad. Академический рисунок и живопись
Образование

Окончила бакалавриат МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет), ИИИ (Институт Изящных Искусств), художественно-графический факультет, кафедра графики; магистратуру МПГУ (художественно-графический факультет, направление “Печатная графика”).

Преподавала ИЗО в различных учебных заведениях для детей и взрослых. Работала репетитором по академическому рисунку, компьютерной графике. Вела факультатив «Книжная графика» для подростков. Работала как 2D-художник по разработке и созданию игровых локаций.

Считает искусство важнейшей частью жизни, а от обучения других людей получает неоценимый стимул к работе как педагогом, так и художником.

Навыки

Программы и методики преподавания:

• академические дисциплины (живопись, рисунок, композиция)
  • печатная графика (книжная графика, линогравюра, гравюра сухая игла, верстка, книга ручной работы)
  • компьютерная графика (разные уровни владения программой Adobe Photoshop, работа в программе Paint Tool Sai, цифровая графика, обработка фотографий, профессиональное коллажирование)
  • рисование для детей до 10 лет (развитие воображения и мелкой моторики)
  • подготовка к художественной школе
  • подготовка к вступительным экзаменам в вузы с художественным уклоном (живопись, рисунок, композиция)

Спроси Shad
Нужна помощь в выборе курса?
Хотите посмотреть презентацию?
Заполните форму, и мы свяжемся с вами.
Или позвоните нам:
+7 495 132 74 14
Спроси Shad
Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время мы свяжемся с вами.