Идет набор на курсы Дизайна и Рисунка!
Приглашаем!
Сидоренко Андрей

Сидоренко Андрей Николаевич
Выпускник «SHAD Школа Архитектуры и Дизайна»
отделение «Дизайн Мебели» 2018 г.
Преподаватель: Ларицкий Герман Владимирович.
- Закончил курсы дизайн-мебели, приобрел уникальный опыт. Реализовал свои идеи в реальность, более того в лучшую профессию.
- Интерес к художественному творчеству проявился ещё в моём раннем возрасте под влиянием творческой атмосферы, которая царила в моей семье с детства.
- Моё обучение никогда не останавливается, ведь мир не стоит на месте и всегда стараюсь сохранять актуальность своих знаний, быть в курсе тенденций и технологий, так и стилевых решений.
- В настоящее время создаю уникальные проекты мебели, занимаюсь разработкой созданием, дизайнерской мебели.
- Дорожу своей способностью, талантом для меня крайне важен отличный результат, во всем ценю качество, все мое вдохновение отдано профессии.
- Для меня важно, чтобы даже самый неординарный концепт оставался функциональным.
- Функциональность — это самый важный результат промышленного дизайна, ведь потребитель использует его ежедневно. Он должен получать от этого только удовольствие и радость.
- Однажды создавая что-то новое я счастлив, после чего я вправе поделиться счастьем с другими, чтобы вызвать такое же желание у других людей и добиться цепной реакции.
- Это и есть основная функция творчества дизайнера.