День открытых дверей 25–27 августа в 18.30
Добро пожаловать!

Сидоренко Андрей

Сидоренко Андрей Николаевич
Выпускник «SHAD Школа Архитектуры и Дизайна»
отделение «Дизайн Мебели» 2018 г.
Преподаватель: Ларицкий Герман Владимирович

• Закончил курсы дизайн-мебели, приобрел уникальный опыт. Реализовал свои идеи в реальность, более того в лучшую профессию.
  • Интерес к художественному творчеству проявился ещё в моём раннем возрасте под влиянием творческой атмосферы, которая царила в моей семье с детства.
  • Моё обучение никогда не останавливается, ведь мир не стоит на месте и всегда стараюсь сохранять актуальность своих знаний, быть в курсе тенденций и технологий, так и стилевых решений.
  • В настоящее время создаю уникальные проекты мебели, занимаюсь разработкой созданием, дизайнерской мебели.
  • Дорожу своей способностью, талантом для меня крайне важен отличный результат, во всем ценю качество, все мое вдохновение отдано профессии.
  • Для меня важно, чтобы даже самый неординарный концепт оставался функциональным.
  • Функциональность — это самый важный результат промышленного дизайна, ведь потребитель использует его ежедневно. Он должен получать от этого только удовольствие и радость.
  • Однажды создавая что-то новое я счастлив, после чего я вправе поделиться счастьем с другими, чтобы вызвать такое же желание у других людей и добиться цепной реакции.
  • Это и есть основная функция творчества дизайнера.
Подпишись на все наши события!