Дни открытых дверей с 8 сентября в 18.30
Добро пожаловать!

Школа архитектуры и дизайна

Школа SHAD с 2001 года занимает одно из ведущих мест в Москве в сфере обучения дизайну по программам: дизайн интерьера, графический дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн костюма, флористика, текстиль в интерьере, компьютерная графика, а также по программе академический рисунок и живопись.

Преподаватели Школы SHAD – создатели эксклюзивных программ очного, индивидуального, дистанционного и онлайн обучения, авторы научных трудов и статей в популярных журналах, практикующие дизайнеры, а также художники, выставляющие свои живописные работы на самых престижных выставочных площадках.

Каждый курс в Школе SHAD включает в свой учебный план: лекционные и практические занятия в аудиториях, выездные семинары, мастер-классы, различные экскурсии.

Школа SHAD предоставляет студентам: специально оборудованные аудитории, компьютерные классы, художественные мастерские. Это создает атмосферу для комфортных занятий всеми видами искусства и дизайна.

Выпускники Школы SHAD – грамотные и профессиональные специалисты, воплощающие свои творческие замыслы в реальные проекты.

Почему SHAD – это лучший выбор

Школе 19 лет
НОУ «Школа архитектуры и дизайна» основана в 2001 году
Преподаватели
Более 50 опытных преподавателей, действующих архитекторов, дизайнеров, художников
Академические программы обучения в духе современных трендов
Расположение
Школа удобно расположена в центре Москвы
Группы
В аудиториях занимаются группы по 6–15 человек
О дополнительной профессиональной подготовке
Удобное расписание в будни и выходные дни утром, днем и вечером
Стоимость академического часа одна из самых низких в Москве от 180 рублей
Оборудование
Школа после капитального ремонта в 2017 году оснащена современным оборудованием
№039311 от 20.04.2018 года, выдана Департаментом образования Москвы

Видеопрезентация курсов

Подпишись на все наши события!