Акафьева Любовь

«Дизайн интерьера всегда был моей мечтой. Когда-то в детстве передача «Квартирный вопрос» невероятно вдохновила меня на переделки в своей тогда ещё детской комнате. Но обстоятельства сложились так, что я оказалась сначала на факультете культуры, а потом на факультете искусств, изучая прекрасное.

Так или иначе, все вело меня к тому, чтобы рано или поздно осуществить свою мечту. И, наконец, в 2019-м, набравшись смелости, я вновь села за студенческую парту. И ни разу не пожалела.

Именно сейчас я чувствую себя на своём месте, занимаясь тем, чем всегда мечтала. И спасибо за это Школе Архитектуры и Дизайна и, конечно же, Екатерине Георгиевне Больших.

Безусловно, это только начало. Мир дизайна невероятно широк и охватить его за 5-6 месяцев очень трудно, но Школа Архитектуры и Дизайна – это огромная ступенька на пути к моей, а возможно, и вашей, мечте! Дерзайте, и пусть все получится!»

Акафьева Любовь – частный дизайнер.
Выпускница SHAD, окончила курс «Дизайн интерьера» в 2020 г.
Руководитель курса – Больших Екатерина Георгиевна.