Беляева Юлия

Художник-модельер, выпускница «Школы архитектуры и дизайна», курс «Дизайн костюма» – преподаватель Виктория Боровская.

Выпускница института индустрии моды по специальности связи с общественностью.

Адепт медленной моды и осознанного потребления, постоянный участник апсайкл-фестиваля, волонтер экологических и благотворительных организаций.

Одежда Юлии – это движение по наитию и перерождение старой формы в новую. Технологический процесс предполагает внимание к деталям, необычное сочетание фактур и нетрадиционный метод кроя с использованием ручной работы. Элегантность, шик, игра с линиями и цветом – главные составляющие её одежды.

Работала в разных сферах связанных с дизайном одежды. Специалист дизайн-группы в интернет-магазине, дизайнер в ателье, бренд-менеджер в итальянском бренда премиум класса MaxMara, специалист отдела закупок в модном доме «Izeta».

Разбор гардероба и шоппинг сопровождение, проведение мастер-классов по японской технике фуросики.

Также за плечами 2 стартапа, участие в благотворительном показе с коллекцией из Переработанных изделий (апсайкл) «charity shop». Ежегодное участие в апсайкл-фестивале, сотрудничество со Svalka.

На данный момент сотрудничает как художник-модельер с брендом Rigraiser.