Горбатская Ирина, Захарова Любовь

«Почему дизайн интерьера? Вопрос простой и одновременно сложный. У каждой из нас большой жизненный опыт и по два высших образования. И тем не менее хотелось найти себя в новой профессии. Выбор у нас остановился на Школе архитектуры и дизайна, и мы в тот момент были совсем не знакомы, хотя жили через несколько улиц.

Учёба компьютерной графики плавно перетекла в основной курс дизайнера интерьера. Яркие лекции, прекрасные преподаватели и талантливые девочки-одногруппницы.

И вот за плечами нереально крутой и сложный курс, защита диплома и много планов на будущее. Теперь работаем в этой сфере и ни капли не жалеем. Много новых интересных проектов и творческая самореализация.

Отдельно хотелось поблагодарить наших замечательных и талантливых преподавателей: Больших Е. Г., Бабаеву Н. В., Габедаву И. А., Миронову А. В. Вы дали нам высокий старт в освоении новой для нас профессии, много новых, интересных знаний, терпение и частичку своей души».

Частные дизайнеры — Горбатская Ирина Юрьевна, Захарова Любовь Юрьевна.
Год выпуска из ШАД 2021.