Иванова Инна

Закончила «Школу архитектуры и дизайна» отделение «Академический рисунок и живопись». Преподаватель Александр Степанович Лапко.

Член Творческого союза художников России, Международной федерации художников, Московского отделения художников международного художественного фонда, Творческого объединения художников «Родники». Выставки с членами МОХ МХФ, а также Московского Союза Художников и Союза Художников России .

Посещала московские студии обнаженной натуры, ездила на пленэры по Подмосковью, в Крым, Венгрию, Черногорию .

В настоящее время являюсь куратором зала изобразительных искусств Поволжского отделения Российской академии художеств.

Выставки:

• Международная выставка-конкурс «Дух и реальность» (каталог)
  • ТОХ Родники «Весенний вернисаж»
  • ГВЗ Выхино и издательство «Наш изограф» «Москва – город художников»
  • ТОХ Родники «Рождество в Родниках» (каталог)
  • МОХ МХФ «Времена года» (каталог)
  • МОХ МХФ «Автопортрет» (каталог)
  • ШАД в Печатниках «Палитра поисков» (благодарственное письмо)
  • Федерация акваживописи ТСПХ. 13 выставка «Коктебель-Карадаг» (каталог)
  • МОХ МХФ в залах Дома правительства РФ «Франция-Россия» (диплом)
  • МОСХ России «Молодежная-XXX»
  • Творческое объединение «Полис-дрим» Московская выставка современной живописи, графики и фотографии (диплом)
  • МОСХ России «Рождество на Беговой»
  • Федерация акваживописи ТСПХ. 14 выставка «Коктебель-Карадаг» (каталог)
  • Комитет общественных связей г. Москвы, Московский Дом Общественных Организаций «Весна идет, весне дорогу!» (благодарственное письмо)
  • МОХ МХФ «Культурное наследие России» (диплом)
  • МОХ МХФ «Мифы. Сказки. Легенды.» (диплом, каталог)
  • МОХ МХФ «Материнство. Детство.» (диплом, каталог)

2012 год был посвящен углубленному познанию абстрактного искусства.

2013 год

• выставка «Сессии московских художников в галерее А3» – «Весеннее обострение» (каталог)
  • выставка МСХ на Кузнецком мосту «Игры и развлечения»
  • выставка «5 лет студии Ратнера» клуба «Арт_Эрия»
  • выставка «Имя женское – Москва» в галерее А3
  • выставка МСХ «Чистое пространство большого города» в рамках бьеннале «Москва 2013. Пространство для жизни – пространство для творчества»
  • выставка МОСХ России к дню города
  • выставка МСХ «Художник и дети»
  • Выставка от Центра Сервантеса в Москве в зале библиотеки иностранной литературы 2014 г.
  • Выставка «Чистый цвет» проект Нины Кибрик в артклубе АРТ ' ЭРИА