Монастырский Павел

«Искать себя и открывать новое никогда не поздно — именно это даёт свежий ветер перемен и делает человека живым, а не биороботом. Именно в руках дизайнеров находятся молоток и долото окружающей реальности, которую мы волей-неволей воспринимаем глазами.

Шёл на верный путь дизайна долго, лет пять-шесть.

Пришёл в ШАД случайно — искал по сайтам школ баланс между фэнси луком лэндинг страниц и делом. Перелопатил много отзывов, с ШАДом был мэтч.

Год тесался на академ живописи, и вот наконец осенью 2021 года мне посчастливилось придти к Дарье Мартыновой — юному независимому профи с которой у нас общий вайб. Этот вайб дал больше дизайн видения и технических навыков, с помощью которых недавно стал призёром Indigo Awards.

Не бойтесь участвовать в конкурсах и творите до тех пор, пока не будете удовлетворены своей работой процентов на 80. Оставшиеся 20 — ваш внутренний здравый критицизм. Помните, что лузер не тот кто проигрывает, а тот кто даже не пытается.

Но кроме скилов ШАД дал мне желание двигаться дальше (продуктовый дизайн), напоминания, что жизнь это постоянно что-то новое.»

Павел Монастырский – частный дизайнер (behance.net).
Выпускник SHAD, окончил курс «Графический дизайн» в 2022 году.
Руководитель курса – Мартынова Дарья Николаевна.