Табачная Олена

«Моя дорога в дизайн началась с желания рисовать. Меня всегда притягивали архитектура и дизайн. Когда появилась возможность выбрать новую профессию, решила попробовать себя в дизайне интерьера.

Школу архитектуры и дизайна окончила в 2018 г. по специальности «Дизайн интерьера с компьютерным проектированием». Знания, полученные в школе, позволили поступить сразу на второй курс в престижную Студию дизайна в Тель-Авиве, которую закончила с отличием.

Первый проект был в 2019 г. в Израиле – дизайн апартаментов после перестройки дома. В 2020 г. открыла свою студию «OLTA» (Израиль). Специализируюсь на дизайне жилых и офисных помещений.

Для того чтобы добиться успеха, нужно верить в себя, быть настойчивым, не гнаться в начале пути за большими доходами, а работать на совесть и свою репутацию. Деньги придут с опытом. Посещайте выставки, семинары, вебинары, изучайте каталоги производителей. Не останавливайтесь. Чем больше вы знаете – тем дороже вы стоите. Удачи всем».

Олена Табачная – руководитель студии дизайна «Olta» в Израиле (сайт mobile.olta.co.il).
Выпускница SHAD, окончила курс «Дизайн интерьера» в 2018 г.
Руководитель курса – Больших Екатерина Георгиевна.