Загородняя Екатерина

«С дизайном я связана уже давно: в последние годы реализовывала проекты по декору и ремонту и для себя, и для своих друзей. Проектов становилось все больше, и я понимала, что знаний моих недостаточно, поэтому озаботилась поиском школы. После тщательного изучения школ в Москве я остановила свой выбор на ШАД и не пожалела. По всем предметам у нас были удивительные педагоги, которые заложили хорошую базу, с которой можно смело начинать профессиональную деятельность и развиваться в ней.

Теперь я могу брать полноценные проекты и вести их от идеи до реализации. За прошлый год после обучения у меня было 6 проектов, включая дипломный.

Тем, кто только думает о новой профессии, хочу порекомендовать не бояться и смело идти к достижению своей цели. Свои первые 2 проекта я сделала бесплатно и очень рекомендую первое время не думать о деньгах, о заработке, а совершенствовать свое мастерство. А самое главное делать счастливыми людей, которые будут жить в доме своей мечты.

А также все время учиться и получать новые знания!»

Загородняя Екатерина – частный дизайнер.
Выпускница SHAD, окончила курс «Дизайн интерьера», выпуск март 2021.
Руководитель курса – Больших Екатерина Георгиевна.